Финансирование

Новый или подержанный автомобиль можно приобрести в лизинг или взяв кредит в банке. Сейчас при покупке машины предприятия, равно как и частные лица, всё чаще выбирают именно лизинговую форму финансирования.

Выбирая финансовую форму лизинга Вы оплачиваете первый взнос и в течение действия лизингового договора погашаете остаточную стоимость и проценты. С окончанием срока выплат авто переходит в Вашу собственность.

Оперативную форму лизинга можно сравнить с долгосрочной арендой. Работает это следующим образом: вы уплачиваете первый взнос (который, как правило, ниже чем в случае с финансовым лизингом), затем в течение срока действия лизинга периода гасите разницу между полной стоимостью авто и его будущей остаточной стоимостью т.е. стоимостью, которую автомобиль будет стоить после окончания срока лизинга (обычно это 30-40% от стоимости новой машины). По окончании действия лизингового договора вы возвращаете авто лизинговой компании. Оперативный лизинг открывает доступ к дорогим машинам, даёт возможность использовать множество авто одновременно или постоянно возобновлять рабочий автопарк.

Большинство лизинговых компаний предлагают полный оперативный сервисный лизинг. Это значит, что в ежемесячный платёж включены все расходы, связанные с эксплуатацией машины: страхование, техобслуживание, противоугонные системы, маркировка авто и т.д. В таком случае страховая компания сама следит за качественным и своевременным обеспечением всего сервиса.

Для удобства клиентов в салоне «Amserv Motors» лизинг можно оформить на месте. «Amserv Motors» сотрудничает со всеми крупнейшими лизинговыми компаниями Латвии. При покупке авто вам нужно лишь получить консультацию и выбрать лучшее лизинговое предложение. Предлагаем также финансирование в виде отсроченного платежа в рамках проекта AMSERV BANKA.