Сервис Lexus

Марка Lexus считается одной из самых качественных и надёжных в мире. Этот факт подкреплён отчётом Немецкого автомобильного союза ADAC, ежегодными исследованиями британской «J.D.Power Associaties» на предмет удовлетворённости водителей выбранным автомобилем, другими материалами. Однако, как бы ни хороша была машина, ей требуется регулярное техобслуживание, сезонная смена покрышек, другие процедуры.

Наш автосервис оборудован в соответствии с самыми высокими стандартами Lexus. В автосервисе есть отдельная приёмная, задача которой обеспечить быструю передачу Вашего авто в руки мастера. Во всём мире автомобили Lexus обслуживаются в точно таком же сервисном помещении, точно таким же техническим оборудованием, что в Amserv Motors. Но самое главное, это люди. Работники нашего автосервиса – профессионалы высочайшего класса с большим опытом, который к тому же постоянно пополняется новыми знаниями. Для наших мастеров регулярно проводятся тренинги как в Латвии, так и в Европе. Перед запуском в продажу каждой новой модели Lexus, автосервис в полном составе проходит курс ознакомления с ней.

В автосервисе работает Стенд экспресс-обслуживания Lexus, где не более чем за час проводятся мелкие технические работы. Например, смена масла, жидкостей и фильтров, смена приводного ремня, диагностика и т.д. Пока Ваш авто в руках мастера, без проблем можете продолжать делать свои дела или немного отдохнуть в специально отведённом для этого помещении или в кафе.

Для более длительных и серьёзных работ в автосервисе Lexus предусмотрено отдельное помещение. Как и в других странах Евросоюза в Латвии Lexus предлагает услугу «Lexus Euro Assistance 24». Это значит, любому владельцу марки Lexus, в любой стране ЕС, в любое время суток гарантирована бесплатная техпомощь.

Вас и Ваш Lexus обслужит в Риге, ул. Краста, 3.

По рабочим дням 9:0018:00
По субботам, воскресеньям и праздничным дням – закрыт

Сервис Lexus:
67 358 006
lexusserviss@lexusrigakrasta.lv