LEXUS HOTSPOT

Дата публикации: 10.12.2016.

Мы уже не представляем мир без Интернета. Сегодня стало еще важнее постоянно иметь надежное соединение, даже во время поездки. Lexus Hotspot – идеальное решение независимо от того, пользуетесь ли вы им для совершения важных сделок, общения с друзьями и семьей или просто для развлечения или посещения социальных сетей. Установите Lexus Hotspot на свой автомобиль и оставайтесь на связи!

Lexus Hotspot это WiFi-маршрутизатор, который устанавливается в перчаточный ящик или центральную консоль автомобиля. После первичной настройки маршрутизатор автоматически включается при запуске двигателя.

Lexus Hotspot позволяет использовать одновременно до пяти устройств с поддержкой WiFi: смартфоны, ноутбуки, планшеты, игровые приставки и прочие устройства. Это дает пассажирам возможность во время поездки слушать музыку, заходить в социальные сети, играть в игры или работать, не тратя время на поиск сигнала передачи данных по мобильному телефону. Как только вы начнете использовать Lexus Hotspot, вы будете удивляться как вы обходились до этого.

Lexus Hotspot доступен на всех моделях Lexus. Цена с установкой и НДС: от € 429

Хотите играть, смотреть, высылать, искать в сети прямо из своего автомобиля? Приходите и ознакомьтесь с Lexus Hotspot ближе в нашем салоне Lexus – Lexus Rīga Krasta.