ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ГИБРИДНОГО АККУМУЛЯТОРА

Дата публикации: 10.12.2016.

Одна из важнейших составляющих Вашего гибридного автомобиля Lexus это аккумулятор высокого напряжения. Дополнительная защита аккумулятора высокого напряжения обеспечит Вас душевным спокойствием и удовольст вием от вождения на годы, даже после истечения срока действия гарантии. К тому же, это обеспечит высокую остаточную стоимость Вашего автомобиля.

Оценка гибридной системы

Перед тем как выписать сертификат на аккумулятор высокого напряжения, мы производим оценку гибридной системы Вашего автомобиля Lexus:

  1. Мощность аккумулятора высокого напряжения
  2. Эффективность силового агрегата
  3. Работа системы охлаждения

Дополнительная защита гибридного аккумулятора

Если вы прошли оценку, мы выписываем сертификат который обеспечивает аккумулятор высокого напряжения дополнительной защитой на следующий год или 15 000 км. Но если оценка гибридной системы отрицательна, мы предложим Вам произвести ремонтные действия. Повторная оценка после ремонта бесплатна.

Вы можете подать заявление на получение дополнительной защиты гибридного аккумулятора в любой момент времени до 10-го года от первой даты регистрации Вашего автомобиля.

Цена дополнительной защиты на гибридный аккумулятор*: EUR 65
Включает: оценку гибридной системы до 45-и минут, сертификат дополнительной защиты аккумулятора высокого напряжения и НДС.

* Указанные цены являются рекомендательными. Продавец услуги может менять цены без предварительного уведомления.