Lexus и L’elegante Pop-Up Picnic 2021

Дата публикации: 05.08.2021.

Хорошие вещи происходят! 28-го июля в красивом парке Сигулдского замка прошел «L'elegante Pop-Up Picnic» 2021-го года. Не боясь проливных дождей накануне открытия, элегантный ужин-пикник создал по-настоящему яркое и торжественное душевное ощущение! «L'elegante Pop-Up Picnic» стал ярким и долгожданным летним событием. Также в этом году вместе нам удалось вызвать в воображении присуствие атмосферы свободы, встречи и радости жизни и отметить настоящий праздник. Пикник посетило более 500 гостей, среди которых много известных людей, и второй год подряд официальным автомобилем мероприятия стал Lexus из автоцентра премиум-бренда Lexus в Риге – LEXUS RĪGA KRASTA, на улице Краста, 3.

L’elegante Pop-Up Picnic – это очаровательный и немного таинственный флеш-пикник в красивой городской обстановке. Он собирает вместе друзей, которых объединяет хороший вкус, красота и волшебство момента. Вечер посвящен празднованию жизни и наслаждению элегантным ужином на открытом воздухе со старыми и новыми друзьями. Это событие предлагает ценности, которые важны для всех – радость, общение, возможность принять участие и участвовать в создании прекрасного события.

Незадолго до мероприятия участники получают адрес места, куда они должны прибыть, одетые в элегантную одежду обязательно в белом, принося украшения для стола и столовые приборы, прохладительные напитки и закуски, чтобы вместе создать и пережить волшебное событие. Секретным местом может быть парк, пляж, лес, улица или площадь в городе, по которой мы проезжаем каждый день и даже не смотрим на ее название... Это мероприятие позволяет уйти от повседневной рутины и почувствовать себя туристом в своем городе. Он обнаруживает места, которые часто даже не замечаются в повседневной суете.

В этом году фестиваль обогатился прекрасным концертом Яниса Стибелиса и волшебной природой Сигулды с особой атмосферой «Латвийской Швейцарии». Настоящая радость за моменты быть вместе и спасибо всем, кто присутствовал и сделал этот светлый и душевный вечер! Особая благодарность организаторам во главе с Гунтой Скалбергой и многим сторонникам!

Фото – Jānis Vidmants.

Изображения опубликованы с согласием L'elegante Pop-Up Picnic.

Специальным гостем мероприятия стал самозарядный электрический гибрид Lexus RX 450h. Узнайте больше о модели https://www.lexusrigakrasta.lv/ru/models/rx/rx-450h2019

Посещайте нашу страницу складских автомобилей Lexus – LEXUS HYBRID OUTLET:
https://www.lexusrigakrasta.lv/ru/stock-cars