Lexus празднует лето вместе с L'Elegante Pop-Up Picnic 2022

Дата публикации: 06.08.2022.

Жизнь прекрасна и ее нужно праздновать! Пикник L'Elegante Pop-Up 2022 состоялся 28 июля в Риге, в Гризинькалнс. В этом году мы тоже не боялись прогнозов могучих дождей и нас боялись дождевые тучи! Лето, Рига, зеленые деревья и столько красивых и ярких людей! Каждое лето "L'Elegante Pop-Up Picnic" становится действительно гламурным и ожидаемым событием. В этом году нам тоже удалось воссоздать атмосферу свободы, встречи и радости жизни, которой так не хватает, и отметить хороший праздник. На пикнике присутствовало более 800 гостей, среди которых было и много знаменитостей, а его официальным автомобилем уже третий год является Lexus из салона автомобилей класса люкс «Lexus Rīga Krasta» в Риге, на улице Краста, 3.

«L'Elegante Pop-Up Picnic» — это стильный, чувственный и немного загадочный концептуальный ужин в стиле flash-action в особой обстановке. Такая традиция существует во многих городах мира, и ее идея заключается в том, чтобы ценить жизнь и волшебство момента. Вечер посвящен празднованию и наслаждению элегантным мероприятием на свежем воздухе со старыми и новыми друзьями. "L'Elegante Pop-Up Picnic" предлагает ценности, важные для каждого из нас – радость, общение, обмен, возможность приобщиться и поучаствовать в создании великолепного мероприятия своим присутствием.

Незадолго до мероприятия участники получают адрес места проведения, куда они должны прибыть элегантно и в белом, принося украшения для стола и посуду, освежающие напитки и закуски, чтобы вместе создать и пережить волшебное событие. Тайным местом может быть парк, пляж, лес, улица или площадь в городе, по которому мы каждый день пробегаем и даже толком не смотрим на его название... Это событие позволяет отвлечься от повседневности. Брось рутину и почувствуй себя туристом в родном городе. Он открывает места, которые мы часто даже не замечаем в нашей повседневной спешке. В этом году он проходил на одном из рижских холмов – Гризинькалнсе, который многие джентльмены и дамы знает и по названии «Республика вороньей улицы» по мотивам одноименного фиьма 1970-го года. В основе всего – единство и борьба противоположностей – на бывшей окраине города с давними традициями индустриализации прошел гедонистически пышный праздник в компании роскошных автомобилей. Несмотря на многие глобальные сложности, мы все еще живем в одной из самых богатых и развитых частей мира прямо сейчас, и это еще одна причина для радости и празднования.

Спасибо всем, кто присутствовал и делал этот прекрасный и очень теплый вечер! Особая благодарность организаторам во главе с Гунтой Скалбергс и многочисленным гостям в белом!

Фото - Янис Видмантс.

Специальным гостем мероприятия стал Lexus NX 450h+ Plug-In Hybrid. Узнайте больше о модели на сайте
https://www.lexusrigakrasta.lv/ru/models/nx/450h-plus

Ознакомьтесь с нашим ежемесячным предложением автомобилей Lexus – https://www.lexusrigakrasta.lv/lv/stock-cars