Lexus и великолепный пикник L’elegante Pop-Up Picnic 2023

Дата публикации: 21.07.2023.

На берегах Балтийского моря лето бывает обично короткое, и мы должны использовать любую возможность, чтобы насладиться чувственными мгновениями, которые может подарить эта прекраснейшая время года. Пикник L’elegante Pop-Up Picnic 2023 состоялся 19-го июля - в живописном месте Риги, на берегу Кишезерса. В этом году запланированный день мероприятия совпал со временем, когда затянувшаяся жаркая и сухая погода начинает сменяться ветреной, более прохладной и, уже в середине лета, даже слегка осенней погодой. Но, как и в предыдущие годы, дождевые тучи были добрыми и не нарушали настроения мероприятия. L'Elegante Pop-Up Picnic действительно стал традиционным, гламурным и долгожданным событием каждого лета. Мы рады, что вместе нам удалось создать фантастическую атмосферу свободы, встречи и радости жизни и отметить шикарный праздник. В этом году пикник посетили более 1000 гостей, в том числе многие известные в обществе люди, и вот уже четвертый год его официальным автомобилем является Lexus из автосалона класса люкс – «Lexus Rīga Krasta» в Риге, на улице Краста, 3.

L'Elegante Pop-Up Picnic, который проходил в этом году уже в девятый раз, представляет собой стильный и несколько загадочный концептуальный ужин в стиле флэш-моб в особой обстановке с небольшими дополнительными развлекательными мероприятиями от организаторов и спонсоров. Такая традиция существует во многих городах мира, и ее идея заключается в том, чтобы праздновать жизнь и волшебство момента. Вечер посвящен наслаждению элегантной тусовке с дрес-кодом все в белом на свежем воздухе со старыми и новыми друзьями. L'Elegante Pop-Up Picnic предлагает ценности, важные для каждого из нас - радость, общение, сотрудничество, возможность вовлечься и участвовать в создании великолепного события, как своим присутствием, так и заботой об осбо стильной одежде в белом, вкусной еде и подходящим декорациям тоже в белом.

Незадолго до мероприятия участники получают адрес места проведения, куда они должны прибыть одетыми элегантно и 100% в белом, принося украшения для стола и посуду, освежающие напитки и закуски, чтобы вместе создать и пережить волшебное событие. Тайным местом может быть парк, пляж, лес, улица или площадь в городе, по которым мы ходим каждый день и даже толком не смотрим на его название. L'Elegante Pop-Up Picnic позволяет отвлечься от повседневной рутины и почувствовать себя гостем в родном городе. Он открывает места, которые мы часто даже не замечаем в нашей повседневной спешке. Зеленые рельефные холмы, сияние воды озера Кишезерс в красках заката, чарующее северное летнее ночное небо, игра огней и радость огромной силы положительных эмоций!
 
Искренняя благодарность за моменты совместного время-провождения всем, кто присутствовал и создавал этот прекрасный и впечатляющий вечер! Особая благодарность организаторам во главе с Гунтой Скалберг (Gunta Skalberga) и многочисленным сторонникам! Мы особо рады за Lexus – шикарная техника на таком креативном и прекрасном празднике!

Фото – Янис Видмантс (Jānis Vidmants).

Специальный гость L’elegante Pop-Up Picnic 2023 — классический и элегантный седан бизнес-класса Lexus ES 300h с самозаряжающимся гибридным двигателем. Узнать больше о модели можно https://www.lexusrigakrasta.lv/ru/models/ES/es-300h

Ознакомьтесь с нашим ежемесячным предложением актуальных автомобилей Lexus – https://www.lexusrigakrasta.lv/ru/stock-cars